Общий стаж в Мвд 18 лет и 7 месяцев гражданский стаж 2 года 6 месяцев, можно ли уйти на пенсию в МВД

• г. Москва

Общий стаж в Мвд 18 лет и 7 месяцев гражданский стаж 2 года 6 месяцев, можно ли уйти на пенсию в МВД

Ответы на вопрос (2):

Условия выхода на пенсию при смешанном стаже предельно просты – необходимо отработать минимум 25 лет. Из них не менее 12,5 лет должно приходиться на работу в органах МВД. При этом возраст будущего пенсионера должен быть не менее 45 лет

Т.е. по смешанному Вам не хватает 4 года 12 месяцев

Вы сейчас работаете или служите в МВД?