Потеря платежей в бухгалтерии и мое отчисление из университета - нарушение прав или закономерные действия?

• г. Калининград

Я учусь в университете. В бухгалтерии потеряли мои платежи, и на основании неуплаты меня отчислили из университета, без уведомления. Насколько правомерны их действия?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александра, Вы ведь и сами понимаете, что неправомерны. У Вас, наверняка, имеются доказательства оплаты учебы, поэтому восстанавливайтесь в университете в судебном порядке (заявление об отмене приказа об отчислении).