Отчисление из университета из-за неуплаты - причина - ошибка в банке и возврат денег в институт. Как действовать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Отчислили из университета за неуплату. За учёбу я платила, но в банке ошиблись и деньги пернсли в другой университет. Потом этот университет вернул деньги в мой институт. Сейчас я в списках, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте претензию в ректору и жалобу в департамент образования.

Можете восстановиться в судебном порядке, если добровольно вас не восстанавливают.