Блокировка аккаунта и карты МТС банка - законность требования раскрыть происхождение денег и гасить кредит

• г. Краснодар

МТС банк заблокировал мой аккаунт и карту после выплаты долга с игрового аккаунта букмекерской компании ОлимпБет. Для разблокирования кредитной карты мтс банка банк требует раскрытия происхождения денег, то есть предоставления всех транзакций со стороны букмекерской конторы. Законно ли это требование и законно ли блокирование кредитной карты и аккаунта в банке, ведь я сейчас фактически ни как не могу гасить кредит, деньги на карту не возможно завести? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Требование законно.

Здравствуйте. Законно. Можно и разблокировать.