Получится ли у отца аннулировать дарственную своего отца (моего) , а у нас его выдворить за этакое поведение аморальное?

• г. Краснодар

Дедушка подарил моей малолетней сестре квартиру в 2017 году (дарственная имеется), а наш отец заболел психически и хочет аннулировать дарственную. Дарственная была написана в 2017 году и моей сестре 12 лет (тогда было 7). Более того, наши родители разведены с 2016 года и мать хочет сперва сузить ему права общения с сестрой и выгнать с этой квартиры через суд и ФССП, так как он там не прописан и нарушал наш покой (звукозаписи у нас имеются). Прошу разрешить нашу ситуацию. Получится ли у отца аннулировать дарственную своего отца (моего) , а у нас его выдворить за этакое поведение аморальное?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Все сроки оспаривать сделку вышли.