Как сняться с учета и восстановить водительские права после двухлетнего лечения в диспансере?

• г. Челябинск

Два года назад самостоятельно лёг на лечение в диспансер. Автоматически был поставлен на учет и решением суда, тоже автоматически, лишен водительских прав. После прохождения лечения не наблюдался. Как сняться с учета и вернуть водитеские права. В наркологии сказали - регулярно наблюдаться в течении 2-х лет. Не вариант.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Надо составить письменное обращение на имя главврача наркодиспансера с просьбой переосвидетельствования.

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ.