Жалоба на постановление

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, как обжаловать... Если, возможно, образец жалобы... Муж не наркоман, инвалид по зрению с 2000 года, прав нет и не было не когда... Шёл по улице пешком ночью от приятеля.

Ответы на вопрос (20):

Жалоба подается в районный суд.

образцов нет.

вы можете обратиться к любому юристу сайта для подготовки жалобы. Услуга платная (ст.779 ГК РФ).

Спасибо... раньше проще было на этом сайте, действительно, была бесплатная, правовая помощь... сайт помогал решить много вопросов... сейчас все ответы однотипные, которые тут даются, спокойно можно найти в интернете, ни какой конкретики...

Юристы которые находятся на сайте не работники сайта.

Ознакомьтесь с правилами сайта.

Подготовка документов по правилам сайта - платная услуга.

Странно слышать недовольство от вас. Вы хотите чтобы вам бесплатно подготовили жалобу, да ещё без изучения материалов дела? Почему вы считаете, что ваш муж не употреблял наркотические вещества? Почему он отказался от освидетельствания? Какие объяснения он давал? Подписывал ли он протокол? Разьяснены ли ему его права до составления протокола? Более того ваш муж признал вину и ранее состоял на учёте.

Я ни чего не хочу, есть юристы, которые, хотя бы, дают обобщающее и более подробное направление, а не стандартные фразы:"Идите в суд, пишите в суд, обращайтесь поможем и т. д и т. п" . По поводу того, что мой муж не употреблял, я уверенна... А вам сочувствую, что у вас такое мнение о взаимоотношениях мужа и жены, видимо, имея личный опыт семейной жизни... Отказался он потому, что инвалид по зрению и не знал, что ему могут написать, так как не смог бы прочитать, тем более подписывать...

Вам нужно было до суда привлечь к делу юриста чтобы он изучил материалы дела и представил интересы вашего мужа. Возможно он бы выявил процессуальные нарушения, что бы способствовало иному исходу.

Даже странно почему вы этого не сделали, если уверены в невиновности своего супруга.

Без изучения материалов дела невозможно оценить перспективы обжалования, а поэтому юристы вам и разъясняют общие првила обжалования.

Отказ о прохождения освидетельствования это тоже правонарушение, сотрудники полиции должны были разъяснить последствия для такого отказа.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.