Как приватизировать участок в СНТ, приобретенный у неправомочного владельца, и будет ли его отбирать администрация СНТ?

• г. Иркутск

Купила участок в СНТ Неприватезированный у человека, который права собственности на него не имел, как можно его приватезиртвать, и не отберет ли у меня его админ СНТ?

Ответы на вопрос (3):

Так вам "воздух" тогда продали. Конечно у вас его заберут. Вам же не собственник его продал.

Пропали ваши деньги, вас развели. Не мог собственник мошенник его продать.

Вы никак его не приватизируете.

Увы. вы без денег и без участка. Возвращайте по суду деньги, а в реальности наверняка ничего не получите.