Свидание) например, должна ли я снимать с себя золотые украшения и т.д. и т.п. Хотелось бы по-больше узнать о своих правах.

• г. Мурманск

Где могу ознакомиться со своими правами... (что позволено человеку с воли, прибывшему на длит. Свидание) например, должна ли я снимать с себя золотые украшения и т.д. и т.п. Хотелось бы по-больше узнать о своих правах. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все, что касается режима содержания заключенных в исправительных учреждениях, определено в Правилах внутреннего распорядка исправительных учреждений, которые утверждены приказом Министерства Юстиции РФ от 03.11.2005 года №205.