Как безопасно получить кредит, не указывая личные данные?

• г. Городец

Нашла на Авито объявленное, услуги получения кредита, просят мои данные; ФИО, адрес регистрации, паспортные данные и снилс, я понимаю без этих данных кредит не оформить, но я боюсь их давать, как мне поступить

Ответы на вопрос (4):

Не искать мошенников. Не брать кредит, если банк не выдаёт...

А зачем Вам авито?

Если сделка кажется вам сомнительной, откажитесь от её заключения.

Здравствуйте, не раздавайте своих данных сомнительным гражданам, обратитесь лучше в банки на прямую.