Работаю 0,5 ставки учителем физкультуры и полную ставку педагога-организатора. Идет ли мне стаж?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Ирина, читайте: "Педагогический стаж 0,5 ставки (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

Это вы можете увидеть на госуслугах в вашем лицевом счете. Какие работодатель передает сведения в СФР о вашем стаже, там всё отражается.