Кто должен оплатить разбитие кафеля при замене канализационной трубы соседом?

• г. Краснодар

Сосед меняет канализационную трубу, но надо разрешение от меня при этом будет разбиваться мой кафель в туалете. Кто мне его оплатит или это всё за мой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Решайте с соседом вопрос. В чьих интересах замена канализации?

Сосед вам все должен оплатить Пока не получите его письменного согласия на возмещение вам ущерба ст 15 ГК РФ вы не давайте разрешения демонтаж кафеля в вашем туалете