Полагаются ли ребенку какие то выплаты если отец находится на СВО? И как должны выплачивается алименты?

• г. Симферополь

Полагаются ли ребенку какие то выплаты если отец находится на СВО? И как должны выплачивается алименты?

Ответы на вопрос (3):

Алименты взыскиваются в соответствии с решением суда

Решение суда, есть находятся у судебных приставов. У него есть задолжность, но сейчас выплат нет. Как я могу решить этот вопрос?

Алименты начисляются только с зарплаты, с боевых выплат никаких отчислений нет.

Задержки с выплатами, поэтому и Вам ничего не приходит.