Допустимость повторных вопросов защитником в суде - права и обязанности сторон

• г. Алексин

Имееи ли право защитник ответчика несколько раз задавать один и тот же вопрос в суде и должен ли мой защитник или судья на это как то реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Право задавать вопросы во время процесса остается всегда.

Только обычно в таких случаях ваш защитник обращаясь к судье должен сказать:

"Ваша честь, возражаю. На этот вопрос мой подзащитный уже ответил".

Суд соответствующим образом или снимает вопрос, или нет.