Избегание появления в суде при разводе - ограничения по количеству отсрочек

• г. Брянск

Я через суд подал на развод. Ребёнок до года есть. Супруга написала возражение на из. В суд я, как ответчик не пришел, на первое слушание. Жена сказала, что перенесли. Сколько можно переносить и не являться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, два-три раза. Вообще все зависит от уважительной причины, либо искусственного игнорирования суда. Суд сам решит сколько можно.

Здравствуйте.

Если Вы подали иск в суд, то Вы истец и никак не можете быть ответчиком.

Если не являетесь, то нужно в суд направить заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

С уважением.