Здравствуйте, у меня к вам вопрос… я русская и собираюсь выходить замуж за дагестанца… какие он получит преимущества выходя

• г. Челябинск

У меня к вам вопрос… я русская и собираюсь выходить замуж за дагестанца… какие он получит преимущества выходя за меня?

Ответы на вопрос (1):

Не зная Ваших достоинств, трудно говорить о преимуществах, которые может получить молодой человек, женившись на Вас.