Помогите, по возможности объясните пошаговую процедуру или источник где можно это прочесть.

• г. Киров

С нового года (скорей всего в январе, после сдачи отчетности и уплаты налогов) хочу закрыть ООО, с чего мне начать и куда обратиться? Не могу найти информации об этом. Помогите, по возможности объясните пошаговую процедуру или источник где можно это прочесть. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

За плату могу вам расписать все действия пошагово