Куда мне ещё обратится всё везде отфудболивают мой муж заключил контракт 27 июня 2023 года а деньги досих пор не приходят

• г. Вологда

Куда мне ещё обратится всё везде отфудболивают мой муж заключил контракт 27 июня 2023 года а деньги досих пор не приходят

Ответы на вопрос (3):

Не знаю, как и куда обращались. Вашему мужу нужно самому подать рапорт на выплату, затем в течение 10 дней сумма поступит ему.

В военную прокуратуру надо написать обращение.

Добрый день.

Времени еще мало прошло.

Задержки с выплатами.