Как оформить автомобиль, купленный в России, на ПМЖ Армении без проблем?

• г. Ижевск

Я гражданин армении купил машину в России и хочу уехать на ней в Армению на пмж какие действия мне надо сделать чтобы в дальнейшем поставить автомобиль в армении на учет без проблем

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Снять в России с учета и при пересечении границы иметь все подтверждающие собственность документы на машину

Если я машину сниму с учета как я поеду без номеров?

Справку дадут в ГИБДД, просто так тоже не дадут снять только по доказательствам что вы на пмж уезжаете