Необходимая справка для перевода супруги в Красноярск - где получить и что должно быть указано

• г. Красноярск

Я переехал в Красноярск из Богучанского района, работаю в фирме зарегистрированной в Абакане. Жена хочет перевестись в город Красноярск (действующий сотрудник уис). В гуфсин просят справку что я работаю в Красноярске, тогда переведут. Где взять такую справку, и что в ней должно отражаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возьмите справку с места работы на бланке работодателя о том, что с такого-то числа вы работаете в данной организации на такой-то должности по такому-то адресу.

Вообще-то всё это у вас в трудовом договоре должно быть отражено, но если просят справку, то можно и в справке указать.