Проблема переплаты - Как обратиться в случае чрезмерных взносов консьержу и куда обратиться за помощью

• г. Якутск

Консьерж берёт с нас больше чем с других жильцов и начала брать с каждого кто проживает, раньше брала с квартиры, что ей сказать и куда идти?

Ответы на вопрос (3):

Выгоните ее, так как договора, судя по всему нет, налоги не платит

По новым требованиям - не платить. По переплата - письменно потребовать возврата.

Идти надо в полицию с заявлением о незаконном вымогательстве денег. Все расходы должны быть через УК и по квитанциям