Открылся нечастный садик без медработника и полного штата сотрудников - нарушения и возможности для жалоб

• г. Ростов-на-Дону

Открылся садик НЕ частный. Мед работника нет так как нет лицензии на это. Как такое возможно и на какой закон ссылаться чтоб пожаловаться? Нет охраны. Нет полного штата сотрудников.. Прошло уже 3 месяца

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться необходимо в Роспотребнадзор.

Здравствуйте, направьте жалобу в произвольной форме без ссылок на закон по всём перечисленным вопросам в прокуратуру, они разберутся и с законом и с детским садом, потому что по всем пунктам разное законодательство.

Заявите ненпдлежащую работу с детьми