Взломанный WhatsApp - Что делать и куда обратиться, чтобы обезопасить себя?

• г. Липецк

Мне сегодня взломали ватсап. Попросили от моего имён у всех контактов денег, но здесь вроде бы никто не перевёл. Потом мне стали приходить сообщения, что мне одобрили займ. Прошу помощи, что мне сделать и куда обратиться, чтобы обезопасить себя в такой ситуации.

Они даже некоторым контактам высылали фото якобы моей карты Райффайзен банка с моим неправильно написанным именем

Ответы на вопрос (3):

Только обращаться в техподдержку ВотсАпа.

Просто не обращайте внимания.