Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в данной ситуации, потому что поехать за листом убытия в ближайщшее время не могу.

• г. Барнаул

Я хочу временно прописать свою дочь (шести лет), в квартире, которую год назад взяла в ипотеку. Дочь на данный момент прописана в другом городе у родителей. В ЖЭУ с меня требуют листок временного убытия (которого у меня нет, т. . в сентябре, когда я забирала дочь я не знала, что таковой вообще нужен). и какое-либо подтверждение, что доь точно прописана у родителей. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в данной ситуации, потому что поехать за листом убытия в ближайщшее время не могу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не обращайте ни какого внимания на то, что вам говорят, пишите заявление, передавайте его на рассмотрение вместе с приложенными документами в паспортный стол по месту вашего жительства(пребывания дочери) и все!!! Если будет отказ, то у вас будет право на обращение в суд! Укажите в заявлении, что дочь прибыла к вам по месту жительства и не может ни как получить регистрацию!!!