Устройство на работу в Росгвардию кто оплачивает услуги нарколога и именно тестирование на наркотики

• г. Ханты-Мансийск

Устройство на работу в Росгвардию кто оплачивает услуги нарколога и именно тестирование на наркотики

Ответы на вопрос (1):

Работодатель. См. ст. 220 ТК РФ:

...Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.