Отказ в едином пособии из-за вклада - сколько ждать, чтобы снова подать заявление?

• г. Томск

Пришёл отказ для ребёнка о едином пособие из за вклада, сумма 36 тр за год, и через какое время я могу снова подать на пособие если закрою в банке вклад?

Ответы на вопрос (2):

В условиях получения пособия указано, что вы можете претендовать на пособие после закрытия вклада не позднее, чем за 6 месяцев до месяца обращения за назначением ежемесячного пособия

Благодарю