Нужно написать исковое заявление о запрете выпаса мелкого рогатого скота

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Пишите в личные сообщения юристам сайта

Вам надо выбрать юриста, представить имеющиеся свдедения (фото) документов, договориться о сотрудничестве. Желательно сразу оговорить вопрос о составлении доверенности, для участия в судебных заседаниях посредством ВКС.

Выбирайте юриста с сайта и обращайтесь у нему в личные сообщения для оказания платной юридической помощи по составлению искового заявления

Можете выбрать юриста на сайте.