Вопрос о совместимости единого пособия на ребёнка и пенсии по потере кормильца при признании отца без вести пропавшим.

• г. Москва

Я получаю единое пособие на ребёнка. Хочу признать отца ребёнка без вести пропавшим, чтобы получать пенсию по потере кормильца. Если мне назначать пенсию по потере кормильца, лишусь ли я единого пособия, которое сейчас получаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения, будут учитывать при определении среднедушевого дохода семьи.