Как гражданке РФ продать квартиру на новых присоединенных территориях, выданных при Украине?

• г. Москва

Я гражданка РФ, хочу продать квартиру на новых присоедененных териториях гражданину РФ, документу на квартиру выданы были при Украине, вопрос как провести продажу?

Ответы на вопрос (1):

Дать объявление о продаже.

Заключить договор, сдать в Росреестр на регистрацию права собственности покупателя.

Если еще не работает Росреестр, тогда пока никак.