Сколько рассматривает ВТБ банк доверенность приравненную к наториальной?

• г. Красноярск

Сколько рассматривает ВТБ банк доверенность приравненную к наториальной?

Ответы на вопрос (2):

Обычно на это уходит очень немного времени - несколько дней максимум.

Ответ с ВТБ:

В случаях, когда проверяются нотариально удостоверенные доверенности, составляет, как правило, один рабочий день, а в исключительных случаях не может превышать 3 (трех) рабочих дней, начиная со дня, следующего за днем поступления документов в банк.

В случаях, когда проверяются доверенности, приравненные к нотариально удостоверенным, а также доверенности, оформленные в другом регионе, в том числе удостоверенные в другом регионе нотариально, если для подтверждения факта выдачи требуется направить письменный запрос в соответствующий регион, не может превышать 30 (тридцати) календарных дней, начиная со дня, следующего за днем поступления документов в банк.

В случаях, когда проверяются доверенности, оформленные за границей, составляет, как правило, 5 (пять) рабочих дней, а в исключительных случаях не может превышать 30 (тридцати) календарных дней, начиная со дня, следующего за днем поступления документов в банк.