Проблема с возвратом денег в банке ВТБ - банкомат перезагружается, а возврат задерживается на 15 рабочих дней

• г. Краснодар

Снимала деньги в банке втб, после возврата карты, деньги я не получила так как банкомат начал перезагружаться. Обратилась в банк с претензией, они сказали ожидать 15 рабочих дней то есть 21 календарный. Мне мои деньги нужны срочно и ждать я не могу. Процесс ускорить они отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Срочно Вы их уже не получите. Поэтому надо подождать 10 дней и в случае отсутствия действий или письменного ответа - обращаться в суд по основаниям Закона РФ "О защите прав потребителей".

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.