Есть ли угроза для моей недвижимости со стороны дочери в случае испорченных отношений?

• г. Екатеринбург

Квартира-моя единоличная собственность. По необходимости для дочери-прописала эту дочь и двое внуков. Есть ли угроза для моей недвижимости со стороны дочери в случае испорченных отношений?

Ответы на вопрос (1):

Если захотите снять с регистрации (выписать) дочь с детьми, надо будет обращаться в суд.