Время и порядок освобождения задержанного мужа и вопрос передачи вещей - важная информация

• г. Ханты-Мансийск

Мужа задержали 12.08.23 в 8 утра в субботу, сказали отпустят 17.08.23. В какое время его должны будут отпустить? И можно ли передать ему вещи или нужно будет звонить и уточнять режим приёма передачи?

Ответы на вопрос (6):

В 8 утра и должны отпустить.

Передачи принимаются в рабочее время. Но лучше этот вопрос выяснить по телефону.

Спасибо, а свидание могут разрешить в день приезда? Или нужно будет заранее написать письменное разрешение?

А они мне по телефону могут уточнить в какое время или только число говорят?

Добрый день.

Смотря за что задержан, где находится.

Хулиганство

Если он в спец. Приемнике, свидание 1 разрешается, передачи в рабочее время.

Выпустят 17.08 в 8 утра.