Ставить штамп в паспорте о замужестве, если уже разведена, моно ли оформить паспорт на свою девичью фамилию?

• г. Старый Оскол

Я потеряла паспорт. Найдут ли теперь меня коллекторы? Ставить штамп в паспорте о замужестве, если уже разведена, моно ли оформить паспорт на свою девичью фамилию?

Ответы на вопрос (1):

мне так кажется Вам надо еще оплатить административный штраф за утерю документа, обратитесь в паспортный стол.