Как составить заявление о переводе заключенного в ближайшее к дому место отбывания наказания и где получить копию приговора? Может ли гражданская жена получить эту копию?

• г. Чита

Как написать заявление о переводе заключённого с одного ИК в другое поближе к дому. И где можно взять копию приговора. Могу ли я гражданская жёна взять копию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

1. Копию приговора может запросить Ваш супруг.

2. За составлением подобного заявления обратитесь в личные сообщения.