Магазин Dari66.ru находится на грани банкротства, клиентам грозит потеря подарочных сертификатов - подробности и рекомендации

• г. Екатеринбург

04.04.23 я купил электронный подарочный сертификат в магазине Dari66.ru за 9790 руб. Недавно зашел на сайт чтобы активировать его и увидел надпись что магазин закрыт и идет процесс банкротства ИП. Связался по почте, где мне ответили:

"Здравствуйте, в настоящее время компания находится на этапе закрытия, претензии могут быть рассмотрены в арбитражном суде в рамках производства по делу банкротстве

Номер дела А 60-28211/2023"

Как я понял, сейчас мне нужно заплатить госпошлину и подать исковое заявление в арбитражный суд (могу ли я это сделать как физ лицо?) в рамках дела А 60-28211/2023 или уже поздно подавать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Нет, еще не поздно.