Что будет если не уведомить вуз о том, что я сменила имя и фамилию? Я учусь на платном отделении.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Что будет, если не уведомить, зависит от того, что указано в условиях договора с ВУЗом,

Фамилия - это один из реквизитов договора, поэтому указание на обязательное уведомление реквизита, обычно указывается в нем самом.

Если нет - будет просто путаница в документах, за которую ВУЗ не будет нести ответственности.

Добрый день.

Диплом получите на старые данные.

Мария, надо уведомить администрацию ВУЗа. Иначе диплом будет на старые данные. Потом наступят сложности. Оно Вам надо? Удачи. Будьте здоровы.

В последствии будут проблемный с идентификацией и несоответствием документов.