Каршеринг Делимобиль выписал штраф 11 тыс за эвакуацию авто ГИБДД на штрастоянку с необходимостью предоставления документов

• г. Москва

Такой вопрос каршеринг Делимобиль выставил штраф 11 тыс, за эвакуацию авто ГИБДД на штрастоянку, по причине завершения аренды авто в четный день под знаком Парковка запрещена с эвакуацией по нечётным дням. Не предоставив некаких документов кроме ссылок на договор каршеринга и сообщений на почту о задолженности и передачи в коллекторкую контору.

Ответы на вопрос (5):

Можете направить им претензию, можете ничего не платить если будете будет исковое заявление возражать, в том числе используя статью 333 ГК РФ

Здравствуйте, писал, ответ один у них плати штраф / в

соответствии с пунктами договора о неоставлении на местах с временными ограничениями/

Вопрос то какой у вас?

))) наверное как защитить себя финансово не защищеного гражданина товарища!

А ваш комментарий будет, как специалиста?🥰