Незаконный штраф за якобы эвакуацию каршеринга - как защитить себя?

• г. Москва

Пришел штраф за якобы эвакуацию каршеринга, при чем деньги начали пытаться списывать ровно через 10 дней после протокола, парковался в одном и том же месте много раз! Но эвакуировали только два раза, в приложении есть только фото протоколов якобы парковка после знака в зоне действия 25 м. Но в одном случае 17 м, в другом 22 м. а парковал четко в одном и том же месте да там ещё и т образный перекресток то есть зона действия знака прекращается! Считаю что не правомерно, деньги они списать не смогли! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, решать вопрос через претензию. У меня есть опыт с каршерингом, если надо обращайтесь. Удачи.