Что делать, если истец не дает для ознакомления документы предоставленные в суд? Кроме искового заявления.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (6):

Запросите у суда. Подайте заявление на ознакомление с материалами дела

Вы в любое время вправе ознакомиться с материалами дела в суде, сфотографировать материалы дела.

Ознакомьтесь в суде с материалами дела.

Добрый день! Вы можете ознакомиться с материалами дела в суде, для этого подайте соответствующее заявление.

В суд отправляйтесь и знакомьтесь с делом;

фотографируйте любые материалы

В силу ст. 35 ГПК лица участвующие в деле вправе знакомиться с материалами дела, необходимо подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела в суд, в котором оно рассматривается.