Возможное удержание 100% зарплаты судебным приставом и претензии к банку - как разобраться в ситуации?

• г. Прокопьевск

У меня к вам такой вопрос, если вот у меня уже порешению суда через пристова удерживают с зарплаты 50% по нескольким мфк, а две другие компании коиорые к этим неотносятся подали на премую в банк менуя пристова, они тоже будут удерживать 50%,тогда это уже будет 100%удержания, это же уже нарушения закона, или всетаки вообщем 50%будут удерживать по переменке попагошению друг за другом мфк, позвонил в банк куда приходит зарплата, мне оператор сказала что только 50%будут удерживать, а я ей говарю что непонел ее,вы можите мне объеснить правельно что мне ожидать или мне надо идти писать занвление в банк на прожиточгый мигимум что бы остовляли, посоветуйте как быть

Ответы на вопрос (1):

Приставу подавать заявления об оставлении вам по каждому ИП прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб., т.к. в вашем регионе он ниже - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.

В банк тоже заявления подавать такие же, ч. 5.3. ст. 70 ФЗ.