Процесс открытия дочернего общества ООО Абцент с двумя учредителями по 50% доли - составление и подписание протокола

• г. Липецк

Ооо абцент имеющий двух учредителей по 50 доли у каждого, решило открыть дочернее общество. .. как составить правильно протокол.. кто его должен подписать... желательно получить образец протокола.

Ответы на вопрос (1):

Протоко, аналогичный тому. согласно которому создано Ваше предприятие.