Планируем ночную прогулку перед уездом в вузы - что делать, если нас остановит ПДН?

• г. Казань

Я и мои подруги-одноклассницы - совершеннолетние, поступаем в вузы, хотим пойти погулять последний раз перед уездом, встретить рассвет. Если нас вдруг ночью встретит комиссия пдн, будут ли они составлять какой-то дминистративный протокол и звонить в школу?

Ответы на вопрос (1):

Вы не подпадаете под региональный Закон по так называемому "комендантскому часу", который распространяется на н/летних.