Подскажите есть ли у меня какая то возможность доказать исполнение этих договоренностей если на бумаге они не были зафиксированы.

• г. Пенза

Меня уговорили родственники дать доверенность на продажу моей квартиры (не без шантажа угроз и бойкотов) В конце концов я старый человек сдалась с условием что выплатят небольшую сумму от продажи моей младшей дочери которая сейчас живет в Украине. Продав дом про договоренности забыли. Подскажите есть ли у меня какая то возможность доказать исполнение этих договоренностей если на бумаге они не были зафиксированы.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - нет. Можете потребовать всю сумму выручки, а потом сами и отправите.

а представитель ваш по доверенности, который квартиру продал, вам деньги передавал за квартиру? Вы ему расписку о получении денег писали? если нет, можете потребовать всю сумму, если откажут, пишите заявление в полицию