Могут ли изменить судьбу моего мужа поправки от 10 декабря 2012 года по статье 159?

• г. Набережные Челны

Мой муж был осужден 13.10.2011 г. по статье 159 ч.3 на 3,5 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Сумма ущерба составляет 980 тысяч рублей (не выполнение договорных отношений с двумя клиентами). Могут ли изменить судьбу моего мужа поправки от 10 декабря 2012 года по статье 159? Если это возможно куда нам обращаться? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

К сожалению части 3 не каснулись, а лишь ужесточили ответственность.