Отсрочка от призыва и совмещение образования - можно ли рассматривать магистратуру и бакалавриат как первое высшее образование?

• г. Симферополь

Если племянник поступил на магистратуру на юриста, а учился на психолога на бакалавриате, это считается все вместе первое высшее образование? И положена ли тогда отсрочка от призыва

Ответы на вопрос (1):

Отсрочки от призыва не будет, так как по закону предоставляется один раз.