Можно ли считать такое называние марки уникальным и возможным для регистрации?

• г. Таганрог

Возможна ли регистрация логотипа (картика+название) в качестве товарного знака, в котором содержится название Коза-Дереза (тематика - товары для детей)? Ведь, насколько известно, это называние из одноименной народной сказки (т. е. имя нарицательное). Можно ли считать такое называние марки уникальным и возможным для регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае нет!