Отказали в проверке настроек слухового аппарата без его фактического подключения к компьютеру - как подать жалобу?

• г. Волгоград

Зарегистрирован в центре слуха. Слуховой аппарат стал звучать по другому. Попросил проверить настройки и получил отказ. Якобы у вас все настроено, хотя аппарат не подключали к компьютеру для проверки.

Примерный диалог: Комп показывает, что у вас всё нормально.

- Откуда вы знаете, вы ведь аппарат не подключали?

- Нет, но комп показывает, что все нормально.

В таком духе минут пять она валяла дурака.. Хотел бы подать на эту дамочку жалобу. Как это грамотно сделать? Живу в области и до них добираться сильно проблемно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с отказом.