Может ли почта оформить задолжность за ложную отправку посылки

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Что такое ложная отправка посылки? Посылка принимается работником почты. Это реальный предмет.

Если почтовое отправление не будет получено адресатом в установленный срок хранения (один месяц с момента прибытия в почтовое отделение) и в связи с этим будет возвращено отправителю то отправитель обязан оплатить обратную пересылку.