Подросток разослал интимные фото в компьютерном клубе - какие последствия его могут ожидать?

• г. Краснодар

Вопрос такой, мне 18 лет и в компьютерном клубе девушка не вышла из своего контакта, я в него влез и нашёл интим фото, после чего разослал её друзьям, потом выяснилось что ей 16 лет, так вот вопрос, они хотят идти в прокуратуру, что мне будет за это?

Ответы на вопрос (4):

Уголовная ответственность по ст 137, 242 ук РФ, возмещение компенсации морального вреда.

А сколько мне зп это могут дать и вообще что за наказание может быть.

Ну и возмещение морального вредно от скольки до скольки?

Прекрасно, карма настигла, девка умничка, так и надо вылавливать лохов. Бегом к адвокатам. Что и скольки они расскажут.

Да не имеет значения 16 или больше, Вам грозит уголовная ответственность по статье 137 УК РФ,например, но смотря кому Вы разослали, осознавали Вы что рассылаете это несовершеннолетним...

в таком случае грозит уголовная ответственность и по статьям об ответственности си.242-242.2 ук рф